OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает) » Ремонт и обслуживание » Датчик температуры двигателя! Help!


Датчик температуры двигателя! Help!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане!
Просьба ответить на следующий вопрос. У меня 124 E220 универсал 1996 года рождения. На приборной панеле датчик температуры показывает отметку в 80 градусов, потом отметка не подписана, потом отметка в 120 градусов. Сколько градусов на неподписанной отметке? По своим соображениям вывел что это температура в 100 градусов, и сделал вывод что у меня начала греться машина, что самое интересное что жидкость в бачке не кипит, а температура то падает до чуть выше 80 то под самую вторую после 80 риску. Глушу горячую машину, завожу, температура под вторую риску, работает минуту, опускается до середины между 80 и второй риской, газую поднимается, скидываю газ опускается. Может кто знает в чем проблемма?

0

2

Проблемы нет. :)
Да, на неподписанной метке 100гр. Температура для Вашего мотора апсалютно нормальная.

0

3

Спасибо,
а при какой температуре надо волноваться?

0

4

Dj_smile написал(а):

Спасибо,
а при какой температуре надо волноваться?

при температуре тела - комнатной, простите?

      хакеров лишить прав

         я при такой байде на 210 машине печку включаю, там нет датчика давления масла визуального, у Вас есть - делайте сами вывод

0

5

Как вывод делать, и вапще на улице жара да + печка, это разве по мерсовски?

0

6

Dj_smile написал(а):

а при какой температуре надо волноваться?

Если за 100гр.пойдет.Нормальная рабочая температура 80-100гр.

Отредактировано Aiex (2008-09-09 18:30:07)

0

7

mersomaus написал(а):

при температуре тела - комнатной, простите?

      хакеров лишить прав

         я при такой байде на 210 машине печку включаю, там нет датчика давления масла визуального, у Вас есть - делайте сами вывод

Чота котлеты от мух не отделены савиршенна :) при чем тут масло? и права хакеров ? :)

Dj_smile Есть красная зона, после 120, к ней пойдет тогда волнуйтесь :)
За счет давления создаваемого в системе охлаждения жидкость достигает точки кипения при температуре выше 100 гр., поэтому ничего не кипит в двигателе.

Вывод, у Вас все нормально. Наслаждайтесь.

0

8

Всем огромное спасибо! Успокоили! Буду наслаждаться!

0


Вы здесь » OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает) » Ремонт и обслуживание » Датчик температуры двигателя! Help!