OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает) » Ремонт и обслуживание » Установка инжектора Январь на 102.962


Установка инжектора Январь на 102.962

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа мерсоводы, кто сможет помочь в установке инжектора Январь на 190-ик, не бесплатно конечно, и желательно ваша помощь в изготовлении шкива коленвала и крепежа под модуль зажигания и датчика коленвала, а то что-то KE немного замучал...

0

2

Кронштейн МЗ купи от волги самый простой вариант как заробит сайт нормальный зырь блог фотка там.
А шкив сделать ето самое простое.

0

3

Собственно шкив смастерить-то и есть проблема, нету у меня знакомых токарей и сварщиков тоже, если сможешь помочь, буду признателен(не бесплатно конечно) ;)

0

4

Шкивов ВАЗа нету так бы я те его отрезал а приварить можеш где угодно полу автоматом или автоматом 3 точки поставить и все.
Если достанеш шкив таза то можно попробывать тока ето уйдет время лишние на отправку почтой.

0

5

В том то и дело что шкив я могу купить, это не проблемма, но вот как быть с вырезом из него лишнего и привариванием...

0

6

finger написал(а):

Шкивов ВАЗа нету так бы я те его отрезал а приварить можеш где угодно полу автоматом или автоматом 3 точки поставить и все.
Если достанеш шкив таза то можно попробывать тока ето уйдет время лишние на отправку почтой.

Я читал твои труды на w201club - респект тебе огромный, неплохо вы там с magnum'ом тюнингом увлеклись)) Неужто в мерсовских движках есть ещё запас по мощности, который KE не использует? Я себе на KE отрегулировал налив по 185 - 190мл на канал за 60сек. вроде прёт как танк)))) только вот пока не могу справиться с нормальной заводкой после длительной стоянки... такое ощущение что комп KE-шный тупит и не обогащает смесь в момент запуска... ну это пока предположения) война продолжается... Если не удастся побороть, попробую другой дозатор воткнуть и посмотреть. Ну а если совсем глушняк будет, то тогда уже основательно займусь январём или L-Jetronic хотя говорят что с ним тоже не всё гладко...

0

7

Труды мои больше на ОлдМурзе лежат в блоге))) который ща не доступен)))
Запас у 102 есть Л-Жетронег конечно гудд но тыж его не сможеш крутить и регулировать)) а Январь можно как и Микас))) так что ето вариант а Л-Жет. ето не вариант нифига)))
Шкивы если БУ можеш достать то буду благодарен тебе если мне 2 шкива пришлеш + твой 1 который я те отрежу и подгоню ты его тока сам приваришь за 2 шкива оплату гарантирую 100%.

0

8

Достать это конечно можно попробовать, но я даже не в курсе где в Москве разборки ваза есть, да и на вряд-ли на них дешевле чем в магазине будет, барыги у нас в москве ещё те)) Опиши мне пожалуйста процесс отправки по почте или как-то ещё, а то я никогда этим не занимался)

0

9

Купить его лучше БУ в сервисе сломаных там полно просто у нас ща везде повыкидывали в сервисах почти не достать их там не хранят поетому может у вас есть новый стоит 650 руб БУ или бесплатно или в пределах 200 руб. так как нужен тока Реперный диск и толку ноль покупать новый чтоб его разрезать.
А отправка происходит просто посулку отправляеш и все до меня от москоу идет посылка 7 дней.

0

10

А не подскажешь из чего можно сделать кронштейн для датчика коленвала и для топливной рампы?

0

11

Кароче Шкивы я надыбал )))
Кронштейн из уголка который 80 на 60 или если у тя натяжитель ремня с амортиком то 60 на 60 уголок как сайт заробит в блог загляни.
Для рампы я ща делаю чертех для держалок но тока для сааб на волгу из любой железки можно из люминя.

0


Вы здесь » OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает) » Ремонт и обслуживание » Установка инжектора Январь на 102.962