OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАРТИНГ Чемпионат Клубов, МОМЧеК4

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ерунда не приходит одна!

Встречей капитанов команд была утверждена трасса соревнований - картодром "ПИЛОТ"
Осока, как Вы знаете, договорился ранее о проведении нашей гонки в "Пилот"е. Я поехал её "предоплачивать".
И тут как обычно... Цена меняется!!! Вместо обещаных 17000/час -
+8500 руб!!!
Офигевшие караси... Ясен пер, что длинная отличается от обычной схемы проведения гонок, но не на столько ж!!!!
Причём, Осока именно о длинной говорил с ними, когда они цену ставили, и нами вычислялась стоимость участия в гонке.

В понедельник вечером будет известно решение владельцев трассы, на основании которого будет понятно, надо ли проводить
наше соревнование на их трассе.
Но:!!
Мы приложим максимум усилий к сохранению планируемой трассы и принятого регламента!!!

МОМЧеК4 БУДЕТ ПРОВЕДЁН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!

НЕЗАВИСИМО ОТ РЕШЕНИЯ ДАННОГО КАРТОДРОМА!!!

0

2

это не пилот, а прям пЕлот какой-то!

0

3

Если есть новости какие-то по картингу или другая важная информация для капитанов команд, отпишите плиз! Будут команды из соседних стран, а у нас ни один форум не работает :sceptic:

0

4

Ну вот здесь писАть и будем. Больше-то и не где... :(
А про соседние страны по-подробнее можно?

Отредактировано Ystinoff (2008-09-08 11:07:16)

0

5

Картодром капитанами согласован.
Это хорошо известный люблинский http://kartracing.ru/
Тренируемся!
К сожалению, без меня.
"Испорчено" ребро в эту субботу в "Пилоте"
Надеюсь к 20/09 восстановлюсь.

0

6

да ты что!?
сломал?
столкновение или в баллоны убрался?
ну давай выздоравливай!!! кого-же я обгонять-то буду???!!! :flag:

0

7

Там кочка, блин, в конце прямой в правом. Прям на траектории. Ну и не смотря на защиту - пробило. Где-то к концу первой сессии. На второй сессии уже время не мог показать никакое... Да и траффик из пьяноты бесит! Боты, блин. Нажрутся всякой дряни, глаза ВО :O , и едут 20-30 км/ч!
По знакомым ощущениям - или трещина или сильный ушиб, но не перелом. Был бы перелом - однозначно снялся б с 20/09.
За пожелание - большое спасибо. А про обгоны - попытаться обгонять есть кого и без меня :)

0

8

Ystinoff написал(а):

"Испорчено" ребро в эту субботу в "Пилоте"

Вы, блин, там без фанатизма... :mad:
Выздоровления скорейшего... Ломали рёбрышки по молодости, знаем... %-)

0

9

Ystinoff написал(а):

А про соседние страны по-подробнее можно?

Белорусский МБклуб зарегился на МБкарте. Они к нам едут на чемпионат.

0

10

вот что значит братья-славяне!

0

11

Народ, а озвучьте, плиз, стоимость, время сбора и программу! Я хоть эту инфу у них на форуме выложу, чтоб в курсе были...

0

12

мурзик190 написал(а):

Народ, а озвучьте, плиз, стоимость, время сбора и программу! Я хоть эту инфу у них на форуме выложу, чтоб в курсе были...

Белоруссия командой едет? 4-е человека или больше? От этого зависит ден/сбор. Кто кеп?

0

13

мурзик190
написал Осоке, чтоб связался с тобой. он +Рачей+Мелкий рулят этим МОМЧЕКом .

0

14

JMC!+ написал(а):

он +Рачей+Мелкий рулят этим МОМЧЕКом .

А я в Пилот плюшками баловаться ездил... :glasses:
И бабки свои от нечего делать повёз туда...
И в прошлый четверг просто побухать в ЛИЦА ездил.
Нет, побухал, что скрывать, но задача ставилась другая... :suspicious:

0

15

мы ж с тобой не виделись с Гражданской... :dontknow:

значит эти парни-парни по кустам попрятались? :angry:
все ж молчат как рыбы об лед. вот я и пишу!
какой-же МОМЧЕК без болельщиков?

0

16

Ну не попрятались, Жень, конечно, но без наших любимых ресурсов прихотиться только по телефону.
Посему внешне работа и не видна.
Вот я тут "рупором" и стал по договорённости с Осокой. Ни кто не на что не забил!!! Это важно понимать!!!
Еще раз повторюсь: МОМЧеК4 состоится "при любой погоде"!!! Это мнение организаторов и капитанов зарегистрированных команд.

А по парням из белоруссии я здесь спросил чтоб передать устроителям (конкретно - Осоке). Ведь мбкарт тож лежит...
А их капитан то же должен быть в курсе.

Необходимо для расчёта конечной суммы с каждого участника знать, сколько будет участников всего.
+ медали, + памятные кубки и проч. К большому сожалению, они бесплатно в оргкомитете не появляются :)
Бесплатно (и то, только по началу бесплатно) появляются только менты! Которым, кстати, для проезда к картодрому, тоже....

0

17

Я на даче буду сейчас чаще, чем дома. Соотв. без инета практически. С белорусской командой можно связаться по ссылке.

0