OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема со 111-м

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите советом. последние три дня утром завожу машину нажимаю на педаль газа обороты после тысячи падают если не отпускать педаль то обороты плавают от тысячи до нуля и обратно. оставил первый день на стоянке , вечером пришел поехала как нибывало, на утро та же... , доехал до сервиса . Приговориле электронную педал газа. цену объявили чуть не упал. нашел VDO дешевле поставили уехал с утра тоже самое. причем при включении зажигания утром происходит щелкание в педали. что делать где искать неисправность

0

2

Проверь клапан рециркуляции (МОТ).Временно можно его заглушить.Стоит как правило на левом брызговике.От заслонки к нему идет пластиковая трубка.

0

3

Отогнал обратно в сервис оставил на ночь что бы с утра проверили. В итоге мучали ее целый день . Заменили регулятор давления на рампе  и свечи. плю с ко всему проверили проводку в моторном отсеке. вот уже два дня проблемы кончились. Рекомендовали промыть рампу и форсунки . За это обьявили 8 т.р. буду копить деньги.
Подскажите кто знает нормального мастера в Москве(лучше на юге) который занимается ремонтом сам а не в сервисе. не люблю я дяде отдавать машину. Лучше объщаться  с человеком.

0

4

Леша Шереметьев 111 моторы берет в работу.
В Ясенево работает.

0

5

Спасибо. будем искать его координаты.

0

6

+7916806139два

0