OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контакты Алексея Шереметьева

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите плиз его телефончик...
Мы на субботу договорились о встрече, а все лежит на старом форуме :(

0

2

8-916-8061392

0

3

Супер, спасибо!!!

А что случилось с нашим форумом то, кто нить знает?

0

4

Megabyte написал(а):

А что случилось с нашим форумом то, кто нить знает?

Сайт ОЛДМЕРИН временно не работает.
К сожалению все совпало с моим отпуском, и я смогу починить сайт только после 13 сентября.
Для решения срочных вопросов, связи между участниками создан форум на бесплатном сервисе - oldmerin.mybb.ru
(c)

За что купил...

Привет :flag:

0

5

Видел в болталке MBMOSCOW только следующую инфу: "пипец полный... увалились 2 диска рейд массива нашего сервера..."  (Рачей) Не знаю, может это и с нами как-то связанно  :dontknow:

0

6

cuba написал(а):

К сожалению все совпало с моим отпуском, и я смогу починить сайт только после 13 сентября.
Для решения срочных вопросов, связи между участниками создан форум на бесплатном сервисе - oldmerin.mybb.ru (c)

ну это то я прочитал, иначе как бы я оказался здесь ;)

kAtS написал(а):

Видел в болталке MBMOSCOW только следующую инфу: "пипец полный... увалились 2 диска рейд массива нашего сервера..."  (Рачей) Не знаю, может это и с нами как-то связанно

Такое бывает?  o.O чтобы аж два диска сразу посыпались?? Конкретная невезуха... А возможно диверсия.

0

7

Стоит задуматься!!!!  У нас появились враги????

0

8

Не враги :) завистнеги скорее :) они всегда были

+1

9

главное чтобы все  восстановили

0

10

Рейд Массивы обвалились там где хостится MBMOSCOW и с ОлдМерином это никак не связано.
Но блин ,все как то одновременно.....

0

11

Ну что вы, право... Обвалились и обвалились.

Всё равно хостер должен бекап делать кажные сутки. Статистически ничего пропасть не должно.

А вот то, что хакеры пролазят, - это прискорбно. Движок-то вроде не самый отстойный.

Я админю на одном из форумов, дык мы ещё на  phpBB сидим и недругов заводим регулярно... ;)

Однако с доступом проблемы гораздо реже бывают...

0