OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06.09.2008.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

знаменательный денёк ))) будет одновременно как минимум 3 мерсовстречи !!! московская на бисеровом озере , питерская на том же месте , и в эстонии на петербургской трассе между таллинном и нарвой . в эстонии из зарубежных звёзд будут grom из питера и dmirty из риги . так что удачной погодки завтра во всех местах !!! и не забудем поднять бокалы друг за друга !!!

0

2

1

Отредактировано ринат (2010-06-07 17:03:18)

0

3

кстати..сегодня в психах разбил нах....свой ГПС навигатор-коммуникатор..прямо о бетонный пол в торговом центре.. (не хотел номер набирать.... а мне очень надо было)  купил НОКИА... теперь опять с телефоном, как нормальный человек)))))

0

4

ринат написал(а):

перезвонимся часов в 14-15 по москве!!!! а?

мы в 14.30 по москве только на место подъедем . чуть позже созвонимся )))

0

5

ок...свисти)))

0

6

ринат написал(а):

кстати..сегодня в психах разбил нах....свой ГПС навигатор-коммуникатор..

это ты зря

0

7

да блин..Игорь..набиарю супругу..раз 6 или 7 подряд.лон сука молчит..набираю друзей--молчит гад..вообще без признаков жизни!!!

а я в этот момент нашёл как раз размер свитера для моего пацана..хотел с женой посоветоваться...и  никак..он и до этого меня на прочность испытывал-я оказался прочнее)))) НО ОН РАЗВАЛИЛСя))

0

8

ринат написал(а):

кстати..сегодня в психах разбил нах....свой ГПС навигатор-коммуникатор..прямо о бетонный пол

это ты правильно сделал, меня тоже ком...тор достал, опять нокию купил

0