OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сам газует ом 601912

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вообщем история такая,машина стояла три года.сначала долго не мог завести топливную завоздушило ,потом все нормально но сегодня заметил что на прогретом двигателе холостые начинают сами подниматься где то до 1200-1300 на несколько секунд и сами падают.что может быть???надеюсь двиг не в разнос хочет уйти???

0

2

Если он холодный заводится со стартера, то с чего ему идти в разнос!

0

3

Тяги - тросики подклинивают наверное.

0

4

Возможно есть неисправность или сбои центробежного регулятора в тнвд. Если не заедают тяги- то на прогретом можно покрутить винт подачи на хх на корпусе тнвд, предварительно пометив исходное положение.

0

5

на холодную заводиться без проблем в любой мороз

0

6

тяги точно не заедают,во время повышения оборотов пробовал шевелить прям на тнвд

0

7

gazovod написал(а):

Возможно есть неисправность или сбои центробежного регулятора в тнвд. Если не заедают тяги- то на прогретом можно покрутить винт подачи на хх на корпусе тнвд, предварительно пометив исходное положение.

винт подачи хх знаю где,но что мне это даст???посмотреть реакцию двигателя???

0

8

Регулятор холостых вакуумный или электриеский? Может он косячит?

0

9

persona_non_grata написал(а):

Регулятор холостых вакуумный или электриеский? Может он косячит?

все механическое

0

10

Что значит механиеское?

0

11

persona_non_grata написал(а):

Что значит механиеское?

на задней крышке тнвд есть вакум для прогревочных оборотов,он у меня не подсоединен, если его крутить меняются холостые. я так понимаю это и есть регулировка хх

0

12

а может быть из за того что у меня не отключаются свечи накала???при работающем двигателе

0