OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для W123 комплект дерева,орех!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комплект дерева 8 элементов,на торпеду и на консоль,ОРЕХ!Эксклюзив!
http://cs1432.vkontakte.ru/u3082743/5479736/x_67139ca1.jpg

Цену предлогайте,дёшего не отдам,так как эксклюзив,очень редкое дерево,сталось на машины AMG по заказу!

Отредактировано H.P Boxxter (2008-09-05 21:16:33)

0

2

Предлагаю мну его подарить на ДР, бля Вовка, ты б пропылесосил чтоль! :crazyfun:  Кстати, что там за круглая х...на над печкой? :huh:

0

3

Круглая "х..на" (DSIvanov (с)) - это, я подозреваю, что термометр, а вот какую температуру он измеряет - ?.
------------
------------
Это обычное дерево, а не дерево АМГ.
Дерево на моделях серии w123 бывает двух видов:
-"зебрано" (обычное)
-корень ореха (на фото выше).
Так вот, дерево корня ореха было доступно только для моделей купе до 79 года.

0

4

Dr. Diesel написал(а):

Дерево на моделях серии w123 бывает двух видов:

нифуя подобного...на 123-х есть масса вариантов. даже кожзам

0

5

Да, я знаю, что бывает кожзам,  на всех моделях выпущенных примерно до осени 82 года , кроме 280-х и купе. При чём тут кожзам? Я же написал 2-ВА ВИДА ДЕРЕВА (если не прочитал, так услышь меня).

0

6

Хоть бы цену озвучил чтоли :)

0

7

Хорошо,найдите такое дерево,не вопрос!Комплект зебрано стоит 200 евро максимум на ебей,комплект ореха стоит 400 евро минимум,так как редкий эксклюзив!
В живую видел один раз такое дерево на купе,больше не попадалось!Ставилось на машины дорогой комплектации,мне попадался орех уже после 81 года,печка была нового образца!Помню такой комплект ушёл за 300 долларов у знакмого разборщика!Орех ставился за доплату или из АМГ каталога!С продажей не спешу,лучше оставлю себе!Найдётся знающий человек,предложит цену!А пока,остаётся только завидовать!

0

8

Завидовать нечему. Такое дерево ставилось только на купе до 79 года. Никаких дорогих комплектаций! И на 230 С, и на 280 С, и на 280 СЕ - на все! Если оно стояло на седане - значит дерево меняли.
АМГ - это тюнинговая фирма и там могли поставить всё что угодно, хоть дерево, так сказать, от купе на седан!
Я не прошу продавать это дерево за 20 долларов, просто я пишу, что это вобщем то, не эксклюзив и его состояние оставляет желать лучшего.

0

9

ну начитается, ну что вы, как дети, не хочешь не покупай, считаешь что вещь стоящая не доказывай это всем, так что споры прекращайте. :)

0

10

ДА, да, господане покупайте, мну оно на ДР пригодиццо! :crazyfun:

0

11

Dr. Diesel
отличный цвет шрифта! эксклюзив. использовался до начала-середины 80-х гг. для окраски автомобилей милиции в некоторых, ныне не существующих государствах.:flag:
без труда читается, если наклонить монитор на 40-50 градусов :rofl:

а деревяшка действительно редкая. стала теперь.
пожалуй видел только на купе Snoopy (ныне Ильи)

Отредактировано JMC!+ (2008-09-08 22:49:35)

0

12

JMC!+ написал(а):

а деревяшка действительно редкая. стала теперь.
пожалуй видел только на купе Snoopy (ныне Ильи)

Спасибо что поддержал,я тоже видел только у Сергея(Snoopy) точнее на его бышем купе!

0

13

да не за что. учитывая на какие модели ее ставили - как написал Dr. Diesel - она и стала редкой.

кто вообще знает купе 79 и старше?
а лично мне зебрано больше по вкусу. ^^

Dr. Diesel
вот помоги нам понять варианты дерево/пластик в интерьере 123

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _115565592

0

14

JMC!+ написал(а):

Dr. Diesel отличный цвет шрифта! эксклюзив. использовался до начала-середины 80-х гг. для окраски автомобилей милиции в некоторых, ныне не существующих государствах. без труда читается, если наклонить монитор на 40-50 градусов

Разобраться с вариантами отделки панели приборов на w123 не так сложно:
1) 1976 - 1979
купе: отделка древесным корнем панели и центральной консоли.
седаны и универсалы моделей 280 и 280 Е: отделка деревом"зебрано" только панели.
седаны и универсалы моделей 200 - 300 D: отделка панели кож. заменителем.
2) 1979 - сер. 1982
купе: отделка деревом "зебрано" панели и центральной консоли.
седаны и универсалы моделей 280 и 280 Е: отделка деревом"зебрано" только панели.
седаны и универсалы моделей 200 - 300 D: отделка панели кож. заменителем.
3) сер. 1982 - 1985
купе: отделка деревом "зебрано" панели и центральной консоли.
седаны и универсалы моделей 280 и 280 Е: отделка деревом"зебрано" только панели.
седаны и универсалы моделей 200 - 300 D: отделка деревом "зебрано" только панели.
--------
--------
До 79 года есть отличия и в качестве пластика из которого изготовлены панели приборов.

Отредактировано Dr. Diesel (2008-09-09 20:40:56)

0

15

Чего стоит ????

0