OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь!?

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Леонидыч написал(а):

некто под ником "виновный" строчит вовсю на 201 сом
типа у вас все гуд, а на олде полный отстой

Да вроде уже не пишет. Спит наверное.

0

182

Егор написал(а):

Леонидыч написал(а):

    некто под ником "виновный" строчит вовсю на 201 сом
    типа у вас все гуд, а на олде полный отстой

Да вроде уже не пишет. Спит наверное.

ага! оно же устало форум ломать...)))

0

183

видимо писюн сильно чесался что приперло штоль...?!

0

184

рыжий-ап написал(а):

Еще раз говорю всем, особенно новичкам, я торговлей не занимаюсь енто не мой профиль, у меня пластиковых карт ни электронных платежей не было и нет. За 8 лет на форуме, что я продал можно посчитать на одной руке.

я это прочитать не успел, рухнуло все.

0

185

А , это все заново надо буит создавать?? Али как, ну когда наиграется "нервный"??

0

186

gurza написал(а):

я это прочитать не успел, рухнуло все.

Я так понимаю многим в личку пришли сообщения от одноклубников о продаже запасных частей.

0

187

sheremet написал(а):

так если люди себя такими по жизни считают, кто то им разве запрещает?

нет,но смысл каждого слова какой?я думаю он назвался так говоря,что его обидели,бедненький.напомнило как мстил владимир ульянов за своего брата и чем это кончилось.
поэтому мое мнение,что таким людям подходит цитата из фигаро.
нет другого пути.вернее есть создай что то своё и если это лучше люди сами придут.

0

188

gurza написал(а):

я это прочитать не успел, рухнуло все.

Что интересно, я естественно псевдосообщений о продаже не видел не вчера не сегодня. В личку пришло пару  писем вчера , я ответил что не торгую. Потом они из лички пропали. Хотя они сразу показались странными т.к. не появлялся "помощник" с предупреждением что "у вас личное сообщение".

Отредактировано рыжий-ап (2014-01-16 00:35:22)

0

189

Зато как поливают грязью других там,а у нас они белые и пушистые и даже не торгуют запчастями,а по теме и подсказать никто ничего не мог,тьфу читать противно

0

190

baron164 написал(а):

sheremet написал(а):

    так если люди себя такими по жизни считают, кто то им разве запрещает?

нет,но смысл каждого слова какой?я думаю он назвался так говоря,что его обидели,бедненький.напомнило как мстил владимир ульянов за своего брата и чем это кончилось.
поэтому мое мнение,что таким людям подходит цитата из фигаро.
нет другого пути.вернее есть создай что то своё и если это лучше люди сами придут.

Забавно! а я несколько раз то же самое, разве что в несколько иной итерпритации, говорил это БДСМ-у. мол, сделай что то своё, покажи, расскажи как делал. если хорошо сделаешь или хотя бы постараешься, то люди к тебе потянутся. а потом других учи...
почти по классике... :rolleyes:

0

191

Аркадий...
Ты моё последние сообщение получил, или енто не ты был..? :mybb:

0

192

Чтоб послать тебе ссылки?? Получил.

0

193

ИванВ написал(а):

Зато как поливают грязью других там,а у нас они белые и пушистые и даже не торгуют запчастями,а по теме и подсказать никто ничего не мог,тьфу читать противно

ага! все на боевом коне! особенно Медведев! не знает ни Олегыча, ни Антоху, но для него они один и тот же человек...и причём ООООчень плохой... :D

0

194

Мыло напомнить??? :flag:

0

195

Кароч ну его всё фп..зду! Пойду спать! А то этот виновный, или обиженный как его там пропал, скучнее стало, но всё равно он мудак тупой! :writing:

0

196

3512 написал(а):

Мыло напомнить???

А давай.

0

197

Аркадий 2011 написал(а):

А давай.

3512-vovan@bk.ru
:idea:
И телефон туда же чиркни, чтоб не искать...

0

198

3512 написал(а):

3512-vovan@bk.ru
 
И телефон туда же чиркни, чтоб не искать...

Правильно, все через почту, никаких персональных данных на всеобщее обозрение! Это одно из требований "Виновного"  :flag:

0

199

3512 написал(а):

И телефон туда же чиркни, чтоб не искать...

отправил

0

200

Читаем и смеемся тихонечко, натуру людей не изменить к сожалению, жопализы остаются жопализами даже в самый сомнительный момент наверное потомучто они рассуждают логически: разборка дяди вани шереметьева всеравно будет существовать и у кого как не у него покупать дерьмо для своего таза поэтому полизать жопу в данном случае выгодно.

Шереметьев жи вылез не просто так, молодняк не молодняк какая разница главное в чем основная суть вопроса, а ты со своим задорновым уже плеш проел чесслово, как только о твоей жопе говорят ты аншлаг вспоминаешь, тогда ты скорее всего помнишь как он сказал "С новым годом пошел нахер". Мы выкладывали фото скрины на форум 201 но админ попросил почистить, сейчас как только Андрей восстановит oldpomoiky тут же прикрепим к свеженькой теме.

Всем спокойной ночи

А чуть не запамятовал, Лёша ты там вроде про прокуратуру писал, мол обратился и добро дали, как успехи?

Отредактировано Виновный (2014-01-16 01:07:10)

+1

201

sheremet написал(а):

ага! все на боевом коне! особенно Медведев! не знает ни Олегыча, ни Антоху, но для него они один и тот же человек...и причём ООООчень плохой...

Яж грю. Сэксот.

0

202

Виновный написал(а):

Читаем и смеемся тихонечко, натуру людей не изменить к сожалению, жопализы остаются жопализами даже в самый сомнительный момент наверное потомучто они рассуждают логически: разборка дяди вани шереметьева всеравно будет существовать и у кого как не у него покупать дерьмо для своего таза поэтому полизать жопу в данном случае выгодно.

Шереметьев жи вылез не просто так, молодняк не молодняк какая разница главное в чем основная суть вопроса, а ты со своим задорновым уже плеш проел чесслово, как только о твоей жопе говорят ты аншлаг вспоминаешь, тогда ты скорее всего помнишь как он сказал "С новым годом пошел нахер". Мы выкладывали фото скрины на форум 201 но админ попросил почистить, сейчас как только Андрей восстановит oldpomoiky тут же прикрепим к свеженькой теме.

Всем спокойной ночи

громко тявкает только тот, кто укусить боится...

ЗЫ! а так как ты молодой и глупый, то даже не знаешь разницы между Задороновым и Аншлагом...

слабо приехать?

Отредактировано sheremet (2014-01-16 01:10:43)

0

203

78rus написал(а):

Виновный написал(а):

    сейчас как только Андрей восстановит oldpomoiky тут же прикрепим к свеженькой теме.

сейчас включится олдмерин?

Подпись автора

    Денис    Петербург

Да не знаем мы, спроси у Андрея, он там шаманит один

0

204

Егор написал(а):

Правильно, все через почту, никаких персональных данных на всеобщее обозрение! Это одно из требований "Виновного"

Там речь о непрофильных материалах. Да и очковать нам нечего.

0

205

Виновный написал(а):

Да не знаем мы, спроси у Андрея, он там шаманит один

А помочь?? Иль тока ломать мастер??

0

206

Виновный написал(а):

Читаем и смеемся тихонечко, натуру людей не изменить к сожалению, жопализы остаются жопализами даже в самый сомнительный момент наверное потомучто они рассуждают логически: разборка дяди вани шереметьева всеравно будет существовать и у кого как не у него покупать дерьмо для своего таза поэтому полизать жопу в данном случае выгодно.

Шереметьев жи вылез не просто так, молодняк не молодняк какая разница главное в чем основная суть вопроса, а ты со своим задорновым уже плеш проел чесслово, как только о твоей жопе говорят ты аншлаг вспоминаешь, тогда ты скорее всего помнишь как он сказал "С новым годом пошел нахер". Мы выкладывали фото скрины на форум 201 но админ попросил почистить, сейчас как только Андрей восстановит oldpomoiky тут же прикрепим к свеженькой теме.

Всем спокойной ночи

А чуть не запамятовал, Лёша ты там вроде про прокуратуру писал, мол обратился и добро дали, как успехи?

Отредактировано Виновный (Сегодня 01:07:10)

Ну что и требовалось.... Я ган...нов за версту чую.

Отредактировано don606 (2014-01-16 01:14:52)

0

207

Аркадий 2011 написал(а):

Там речь о непрофильных материалах. Да и очковать нам нечего.

Эт точно...
:mybb:

0

208

Виновный написал(а):

Да не знаем мы, спроси у Андрея, он там шаманит один

здрасти...приехали, взломать- так Я, а вернуть на прежнее место- не знаю...

0

209

Виновный написал(а):

Читаем и смеемся тихонечко, натуру людей не изменить к сожалению, жопализы остаются жопализами даже в самый сомнительный момент наверное потомучто они рассуждают логически: разборка дяди вани шереметьева всеравно будет существовать и у кого как не у него покупать дерьмо для своего таза поэтому полизать жопу в данном случае выгодно.

Шереметьев жи вылез не просто так, молодняк не молодняк какая разница главное в чем основная суть вопроса, а ты со своим задорновым уже плеш проел чесслово, как только о твоей жопе говорят ты аншлаг вспоминаешь, тогда ты скорее всего помнишь как он сказал "С новым годом пошел нахер". Мы выкладывали фото скрины на форум 201 но админ попросил почистить, сейчас как только Андрей восстановит oldpomoiky тут же прикрепим к свеженькой теме.

Всем спокойной ночи

А чуть не запамятовал, Лёша ты там вроде про прокуратуру писал, мол обратился и добро дали, как успехи?

Отредактировано Виновный (Сегодня 01:07:10)

Ну почему нельзя писать грамотно??

0

210

всем здрасте. Во блин зашел перед сном почитать! Вот это экшн! А я еще днем смотрю на мыло какая то хрень пришла. Но некогда было. Решил вечером разобраться!

0