OLDMERIN.net - запасная площадка (если основная не работает)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь!?

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Я же говорю: Не сцать в компот! :flag:

0

92

Ломанули форум. Ну из мести там или кому-то доказать чего-то хотели, не знаю. Пользуясь случаем решили немного заработать, банкуя псевдозапчастями от старожилов. Когда взлом акаунта Рыжегоапа раскрылся, быстро приступили к основной задаче, пока админы весь масштаб не прочухали и сами форум на профилактику не поставили. Манифест же надо было вывесить

Я так вижу

0

93

Уж очень сильно видимо насолили...

0

94

Кстати да,после рыжего заворуха пошла

0

95

Ну движок действительно дремучий, поменять бы надо. Я давно на олде, сколько его помню, все время этот движок и был вроде. Как то было крушение, уж не помню в каком году, долго не работал. Пару недель точно.

0

96

78rus написал(а):

бобе позвони он те прояснит)

Он в свое время говорил, что сломать Олда не сложно.

0

97

vovan_k написал(а):

Ну движок действительно дремучий, поменять бы надо. Я давно на олде, сколько его помню, все время этот движок и был вроде. Как то было крушение, уж не помню в каком году, долго не работал. Пару недель точно.

Года 4 назад он падал сам по себе с завидным постоянством. Потом чего-то запилили, вроде.

0

98

vovan_k написал(а):

Вот блин, а я думаю что почта с олда прет странная.

Плюсану ересь какая-то пришла после обеда

0

99

http://www.w201club.com/forum/index.php … ntry781974 - ряд новых событий прямиком с модераторской олдмэрина

0

100

http://www.w201club.com/forum/index.php … &st=20

0

101

Да не, до этого. Падал сам по себе да, было, я про более раннее говорю. Тогда ещё вроде перерегистрация была, хотя может путаю.

0

102

vovan_k написал(а):

Да не, до этого. Падал сам по себе да, было, я про более раннее говорю. Тогда ещё вроде перерегистрация была, хотя может путаю.

При мне небыло.

0

103

Пассаны это не я! Честное слово!

0

104

тут все не мы, и все не я. Клоны. :D

0

105

Виновный написал(а):

http://www.w201club.com/forum/index.php … ntry781974 - ряд новых событий прямиком с модераторской олдмэрина

Учитывая то что многие модеры исключенные из них остались недовольны... Модераторские темы ни чем не могут удивить многих людей...

0

106

Кстати у меня дня два назад, форум просто выкидовал и говорил про устаревшие сессии. Ну типо надо перелогиниться. Я не обратил внимания, ну мало ли, инет может глючит.

0

107

Медведев, от отражения не тошнит?

0

108

don606 написал(а):

Медведев, от отражения не тошнит?

Вообще нет)))

0

109

Всем здравствуйте!

0

110

здрасьте всем ! что стряслось то опять с основной конфой ?
крах надолго , не ?

0

111

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-1030790.jpeg

0

112

AMG///S.t.a.l.k. написал(а):

здрасьте всем ! что стряслось то опять с основной конфой ?
крах надолго , не ?

http://www.w201club.com/forum/index.php … &st=60

0

113

Админ там сильно занят не? Ответ дай нам открывать соседний форум или нет, если принимаешь предложение и требования то перестройки не будет, зуб даем.

Отредактировано Виновный (2014-01-15 22:27:59)

0

114

78rus написал(а):

лишь бы к 21 января включили , у меня вопросы созрели к модераторам, хотел после бани спросить койочем

Не устал париться? Спроси уже здесь))

0

115

78rus написал(а):

здесь не отвечают , да и там я так думаю ничего не ответят

Так ты и не спросил ничего)) Плюнь ты уже.

0

116

Туууу * Виновный*. --А с чего такой интерес возник к олду? Коли вскрыли, так писали-бы сразу админу олду, смысл был сливать целиком форум?
.....продолжу после вашего ответа, а то каша будет...

0

117

haligali123 написал(а):

Туууу * Виновный*. --А с чего такой интерес возник к олду? Коли вскрыли, так писали-бы сразу админу олду, смысл был сливать целиком форум?
.....продолжу после вашего ответа, а то каша будет...

А что ему писать, треба дать понять как и что для начала, показать так скажем наглядно на пальцах, а далека пущай уже сам решает как бывать.

0

118

Виновный написал(а):

haligali123 написал(а):

    Туууу * Виновный*. --А с чего такой интерес возник к олду? Коли вскрыли, так писали-бы сразу админу олду, смысл был сливать целиком форум?
    .....продолжу после вашего ответа, а то каша будет...

А что ему писать, треба дать понять как и что для начала, показать так скажем наглядно на пальцах, а далека пущай уже сам решает как бывать.

упс. а на первый вопрос?

0

119

78rus написал(а):

стареешь  причина бана на основном форуме осталась непонятна для меня

Тююю... Ты бы еще на заборе в Рыбацком написал.
Бу-га-га!

0

120

haligali123 написал(а):

Виновный написал(а):

    haligali123 написал(а):

        Туууу * Виновный*. --А с чего такой интерес возник к олду? Коли вскрыли, так писали-бы сразу админу олду, смысл был сливать целиком форум?
        .....продолжу после вашего ответа, а то каша будет...

    А что ему писать, треба дать понять как и что для начала, показать так скажем наглядно на пальцах, а далека пущай уже сам решает как бывать.

упс. а на первый вопрос?

А первый вопрос дает разгадку всей истории, поэтому воздержимся если конечно можно.

0